• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как полюбить собственного мужа: не дайте погаснуть чувствам
    Опубликовано: 2013-03-06 19:44:37

    Любить и надеяться, что вы не разлюбите друг друга, чувства не потухнут никогда. Как неверно мы думаем, когда представляем жизнь сказкой, ждем идеального мужа и замечательного заботливого друга, любящего всей душой ваших совместных кровных детей.

     

     Но открывая глаза после брака, женитьбы- мы видим свет иначе, все не настолько в красочных цветах, как мы это представляли.
    Прекрасно знать и помнить всю жизнь, что он с тобой, тот человек, который стал всем для вас. Ты посвятила всю себя ему, отдала душу и сердце, чтобы родить ему детей и состариться вместе. Но жизнь преподносит каждый день нам все новые этапы, от которых плачешь, страдаешь, но порой даже скрываешься, не знаешь куда бежать и как мириться со всеми трудностями.

     


    Судьба лишила всего и одновременно подарила осуществимый случай, ты считаешь себя самой счастливой, подруги завидуют и говорят »как тебе повезло, у тебя самый лучший мужчина, о котором каждая мечтает». Он выбрал тебя среди толпы, боготворит тебя любимую и неземную девушку небесной красоты.

     


     Но что-то вдруг меняется, проходят годы, растут дети и вы отвыкаете друг от друга. Каждый день время провождения со своей половинкой превращается в напряженную обстановку. Но мы настолько привыкли жить монотонным стереотипом, т.е, если у всех взаимопонимание прошло с годами, любовь и абсолютное спокойствие стало скучным и невыносимым, то значит у вас так должно быть.

     


    Мужчина и женщина, которые находятся сутками и секундами вместе неожиданно находят замену своей половинке, она или он перестает восхищаться своей половинкой, прибывает ссора в отношения, разногласия ежедневно и круглосуточные скандалы, неоспоримые горькие слезы, рукоприкладство, измены, рука тянется к греху выпить снова и снова от проблем. Но так можно задохнуться, забиться в угол, чтобы просто на это не смотреть, не видеть и не ощущать всевозможного распада 2людей, которые поклялись перед Богом быть до конца своих дней быть вместе.
    Если, к примеру, вы разлюбили своего мужа после долгих лет  совместной жизни, то на все есть свои причины. Человек не может та просто взять и разлюбить, остыть в чувствах. Как полюбить мужа снова ты не знаешь, хочешь подать на развод и боишься, или не знаешь будет ли это правильным решением. Как быть?
    Если ты вышла за него замуж поспешно, за короткий период времени, то может ты и ошиблась, полюбила иллюзию или хотела полюбить, увидела его искренность, потому что каждый день видела его доказательные чувства любви в словах, не в действиях.  Ты привыкла к человеку, приручила его к себе, да и сама ощутила себя самой любимой, желанной и покоренной девушкой, которую любят и не причинят боль. Но такое бывает редко. Только в тех случаях, если вы долго друг друга знаете, и уверены в чувствах взаимности, тогда можно полюбить не смотря ни на что и на всю жизнь.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.