• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как правильно арендовать квартиру?
    Опубликовано: 2013-02-26 14:31:52

    Желание снять квартиру - только начало долгого пути реализовать это. Сегодня весь процесс аренды может стать рискованными предприятием, если не знать правил. Можно снять квартиру посуточно в Днепропетровске пользуясь услугами риэлторского агентства. Для более удобной связи с такими конторами следует воспользоваться интернетом. Это очень выгодно еще и потому, что на некоторые квартиры проводятся регулярные акции и скидки. При аренде, допустим, на срок более трех дней плата будет меньше.

    При помощи агентства Dobovo.com можно совершить безопасную сделку и быть уверенным в качестве предлагаемой услуги. Кроме того на сайте можно почитать отзывы не от каких-то виртуальных клиентов, а только от тех, кто проживал в конкретной квартире. Для любого города Украины снять квартиры посуточно Киев тоже входит в их число, у нас можно надежно и с гарантией.

    Производится заключение договора, все действия юридически оформляются. Кроме того, мы предусмотрели более двадцати способов внесения предоплаты. Сюда входят и терминалы для наличных платежей, кредитные карты и все доступные системы электронных платежей (ЯД, Webmoney и др.).

    На сайте работает чат для общения по системе клиент-владелец-клиент. И на этапе выбора квартиры можно пообщаться с ее владельцем прямо на сайте. Все эти условия делают аренду квартир прозрачной, надежной и безопасной.

    По сути, сайт Dobovo.com в роли риэлтерского агентства выступает как помощник в проведении удобной и безопасной сделки по съему жилья. Осуществляется заключение договора, что обеспечивает большие гарантии сторон при сделке аренды квартиры. Так как без такого договора, отстаивание своих интересов и прав при возникновении споров в суде будет невозможно.

    Мы можем предоставить вам право заключить договор аренды, как на большой срок, от года, так и на короткие сроки, до года и даже на несколько дней. В договор включаются объект и стороны договора, сроки и стоимость арендной платы. При желании сторон могут быть внесены и дополнительные пункты. Обычно эти пункты может выдвинуть арендатор. Например, право субаренды, возможность текущего или капитального ремонта, выкупа жилья и многое другое. Мы вам поможем сделать все грамотно и прозрачно при заключении договора, чтобы интересы всех сторон были максимально соблюдены.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.