• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Концепция "от черно-белой печати к цветной" – новый подход корпорации Sharp
    Опубликовано: 2005-08-11 14:16:00

    Рынок полноцветных машин среднего и высокого сегмента является одним из наиболее динамичных в копировальной технике. 

    Представляем Вам новую полноцветную многофункциональную систему Sharp AR-C172М – современное поколение многофункциональных систем, использующих самые совершенные технологии. Это первый полноцветный аппарат, представленный компанией SHARP на Российском рынке.

    Концепция "от черно-белой печати к цветной" – новый подход корпорации Sharp к удовлетворению потребностей своих клиентов, позволяющий им работать как с цветными, так и с монохромными документами. В настоящее время небольшие компании используют черно-белое копирование, печать и сканирование, работая на отдельно стоящих аппаратах. Такое решение является весьма затратным и малоэффективным. Однако, количество многофункциональных аппаратов (МФУ), используемых в офисах, быстро растет. МФУ позволяют значительно снизить расходы на обслуживание офисной техники, и удовлетворяют все необходимые современному офису потребности. Причина снижения расходов проста: новый цифровой полноцветный многофункциональный аппарат дешевле в обслуживании, чем несколько отдельно стоящих устройств, независимо от используемых в них технологий. Новая многофункциональная система Sharp AR-C172M позволяет печатать и копировать черно-белые и цветные документы. Аппарат в стандартной комплектации имеет встроенную сетевую карту, что позволяет легко интегрировать его в офисную сеть. 

    Аппарат AR-C172M позволяет изготавливать до 17 полноцветных и 26 черно-белых копий или распечаток в минуту. За несколько секунд Вы сможете получить высококачественную цветную копию или распечатку! Одним из преимуществ аппарата является возможность работы на различных типах бумаги. Так, например, AR-C172M печатает на бумаге плотностью вплоть до 300 г/м2. 

    В качестве опции доступна функция сетевого полноцветного сканирования с разрешением до 600 точек на дюйм. Отсканированные файлы можно сохранять в форматах PDF, JPG или TIFF, отправлять напрямую на персональный компьютер, на FTP сервер или отправлять по электронной почте вложенным файлом. Встроенная поддержка LDAP (упрощенный протокол доступа к директориям) освобождает пользователя от необходимости полностью вводить адрес электронной почты с панели управления, этот адрес может быть взят из общей адресной книги на сервере компании. 

    "Представляя новую полноцветную многофункциональную систему с функциями копирования, печати, сканирования в цвете и монохроме, компания Sharp делает уникальное предложение для клиентов, которым важно качество, эффективность и экономичность офисного оборудования", говорит Олег Павловский, Менджер по развитию бизнес-решений в области информационных систем Московского представительства Шарп Электроникс (ЮРОП) ГМБХ.

    SHARP



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.