• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Парламент продолжит работу
    Опубликовано: 2013-01-18 10:45:16

    Президент Грузии заявил, что не намерен распускать парламент.

     

    Ранее премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили в интервью газете "Резонанси" заявил, что готов предоставить президенту возможность распустить парламент и пойти на новые парламентские выборы.

     

    Президент Грузии Михаил Саакашвили опроверг распространенную в ряде СМИ информацию о том, что он якобы намерен распустить новоизбранный парламент.

     

    "У меня нет никаких подобных планов. Я не верю, что они могут выполнить все обещания, однако пусть народ увидит все сам. Я по-настоящему хочу дать им возможность выполнить все обещания грузинскому населению", — заявил Саакашвили в прямом эфире грузинских телеканалов в четверг.

     

    По итогам парламентских выборов в Грузии 1 октября победила коалиция "Грузинская мечта" во главе с миллиардером Бидзиной Иванишвили. "Единое национальное движение", которое являлось правящей партией со времен "революции роз", перешло в оппозицию.

     

    По материалам: РИА Новости

     

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.