• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • BASF поднимет цены на сополимер бутадиена и стирола для Carpet Ind
    Опубликовано: 2005-08-10 18:00:00

    Химическая компания BASF USA поднимет цены на стирол-бутадиеновые латексы для ковровой промышленности. С первого сентября 2005 года компания BASF поднимает цены в США и Канаде на Стирофан карбоксилатные стирол-бутадиеновые эмульсионные полимеры, поставляемые для ковровой промышленности, на 4 цента за фунт. 

    Стирофан является зарегистрированной торговой маркой компании BASF. Корпорация BASF, с главным офисом в Нью-Джерси, является американским филиалом немецкой компании BASF AG. В Северной Америке  в компании работает около 10 000 человек. В 2004 году продажи компании составили примерно 11 млрд. долл. США. Компания производит химические вещества, пластмассы, сельскохозяйственную продукцию, химические продукты тонкого органического синтеза, а также сырую нефть и природный газ. Инф. fibre2fashion.com.

    Подготовил Александр Гержан



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.