• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Осторожно, измена происходит с хорошо знакомыми людьми
    Опубликовано: 2013-01-07 17:46:35

    Мужская измена, вопреки расхожему мнению, не является следствием утраты интереса к своему постоянному партнеру. Данные социологического исследования показали, что более 56% респондентов считают себя счастливым именно со своей спутницей и не перестают любить её.
     
    Более того они уверенны, что их брак является идеальным. Измены, по их словам, происходят в следствие семейных разногласий и, как правило, с хорошо знакомыми женщинами. После чего они испытывают душевный дискомфорт, т.к. понимают, что поступают нечестно по отношению к человеку, который им предан.
     
    Читайте также: Ревность к надувной женщине: она существует
    Представители обоих полов идут на измену из-за желания некоторых перемен. Прибегая к измене мужчины, чаще всего испытывают потребность разнообразить сексуальное удовольствие. Женщины же изменяют партнерам совсем подругой причине, они нуждаются в эмоциональной подпитке.
     
    Данные специалистов в области семейной психологии показывают, что подавляющее большинство замужних дам догадываются или знают наверняка о неверности супруга, но предпочитают закрывать на это глаза, дабы не разрушить брак окончательно. Более того ученые пришли к заключению, что пережив измену партнеры становятся еще более значимыми друг для друга и не намерены разрывать существующий союз.
     
    Стоит отметить, что по данным исследований ВЦИОМ 52% россиян считают, что только измена может разрушить их семью.

     

    Источник http://ladyhealth.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.