• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Чего хотят мужчины в разном возрасте
    Опубликовано: 2013-01-05 19:38:57

    Наверняка каждая женщина замечала, что, проходя мимо группы мужчин, причем независимо от их возраста, представители сильного пола не упускают возможности заговорить с женщиной или обратить на себя внимания другими способами. Неужели они способны восхищаться в любом возрасте только внешними проявлениями женской красоты? А как же душа, внутренний мир? Однако мужчин в разном возрасте могут привлекать в женщине какие-то особенные черты, необязательно сводящиеся к внешности.

    Если говорить о мужчинах до тридцати лет, то здесь все понятно: им в обязательном порядке нравятся женщины с прекрасными фигурами. Видя женщину, молодые мужчины сразу оценивают ее в качестве сексуальной партнерши, подойдет ли она для любовных игр. На данном этапе жизни парней не то чтобы очень заботят серьезные и длительные отношения. Вероятно, это происходит потому, что большинство мужчин в свои двадцать с небольшим лет имеют только одно горячее желание – сделать карьеру, а женщины нужны лишь для компании и веселого времяпрепровождения причем чем больше женщин, тем лучше.

    В двадцатилетнем возрасте мужчины воспринимают женщину лишь как красивое дополнение, с которым не стыдно будет показаться в компании друзей. Но обнадежить может то, что по мере взросления мужчина начинает набираться опыта, а точнее учиться на своих собственных ошибках. Общаясь с длинноногими красотками, мужчины нередко больно обжигаются, даже разочаровываются в любви, и начинают понимать, что внешность в женщине – далеко не самое главное. В таких случаях, конечно, парней не перестают привлекать хорошенькие девушки, но теперь молодые люди стараются смотреть глубже, обращая внимание на чувствительность и отзывчивость женского пола. Зацелованный парень

    Когда мужчина вступает в пору тридцатилетия, его отношение к женщине существенно меняется. В тридцать лет мужчина понимает, что ему нужна разумная женщина, для которой постоянство – не пустой звук. В этом возрасте, если по-прежнему заставляет обернуться симпатичное личико девушки, то дальнейший интерес позволяет поддерживать серое вещество, находящееся в голове. Тридцатилетний мужчина после экспериментальной фазы общения с женщинами, когда он часто знакомится, ухаживает и назначает свидания, он начинает искать женщину, которая была бы способна сознательно выполнять роли матери и жены, а не девицу, которая только и делает, что заботится о своей фигуре, боится съесть лишний кусок и из-за этого будет держать всю семью впроголодь. Мужчина понимает, что всю жизнь в постели не проведешь, поэтому многие принимают решение угомониться и вести нормальный, оседлый, образ жизни.

    В сорокалетнем возрасте мужчине все еще не возражают поиграть во взаимоотношения, но им все же хочется чего-то более существенного. Они хотят, чтобы их лелеяли и ублажали. Если женщина не прочь выполнять такую работу, то ей не составит труда найти желающих жениться на ней среди сорокалетних мужчин. Большинство неженатых мужчин в этом возрасте буквально живут на работе, прилично зарабатывают и страдают от одиночества, потому что им не с кем поделиться своими успехами.

    Когда мужчина достигает сорокалетнего возраста, его начинает больше всего интересовать характер женщины, чем ее внешность. В таком возрасте представители сильного пола придают огромное значение психологической совместимости, причем, если в отношениях мужчины с женщиной нет достаточного уровня комфорта, можно сказать, что они обречены. Женщина может идеально подходить по внешности, но мужчина теряет интерес к ней из-за отсутствия родства душ. Сорокалетний мужчина хочет быть с женщиной, которая будет смеяться над его шутками, ухаживать за ним, если он заболеет, и позволит ему заботиться о ней.

     

    Источник http://ladyportal.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.