• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почему к тёщам относятся неоднозначно
    Опубликовано: 2012-12-30 23:41:18

    Почему к тёщам относятся неоднозначно. Все знают множество анекдотов про то, какие тёщи злые создания, причём многие охотно в это верят. Бедные мамочки. Большинство из них даже и близко не заслуживают таких насмешек и негатива. Сознание парней настолько изъедено шуточками про злыдней тёщ, что они начинают верить в то, что их точно такая же.

    Существуют целые статьи о том, как понравится тёще. Многие так их боятся, что падают в обморок от того, что им придётся остаться с ними наедине. Кстати, если кто не в курсе, тёща — это мать жены.

    Почему тёща вас не любит, если таковое уж произошло?!

    А как вас любить, если вы каждый вечер приходите домой пьяным, любимую обижаете, потом на коленях у неё прощения просите, и она вас прощает. А перед тёщей никто не извинился, а ваша любимая во всех подробностях рассказала ей, как вы отвратительно ведёте себя.

    Тёща – это мама вашей любимой женщины, поэтому вам придётся её уважать. Никто не заставляет ей каждый день звонить и цветы посылать. Она, прежде всего мать, которая желает всего самого хорошего для своей дочери, и чтобы понравится ей достаточно просто делать свою любимую счастливой.

    Выкиньте из головы тот стереотип, что все тёщи стервозные злыдни, которые только и мечтают о том, как бы вас помучить. Ни в коем случае. Когда будете с ней знакомится, проявите своё уважение к ней. Будьте серьёзны, сдержаны и порядочны.

    Если вы не будете делать глупостей, ваша тёща не сможет не полюбить вас. Вот я думаю. Живёт женщина, растит свою дочь, всю любовь в ней вкладывает, оберегает её.

    И тут она попадает в руки человека, который заставляет её любимую родную девочку страдать. Конечно, её первой и единственной реакцией будет негатив в ваш адрес. Может не тёщи плохие, а вы плохо со своей любимой поступаете?!

    А тёща просто это видит и хочет помочь своей дочери вырваться из этого плена? Ни в коем случае не настраивайте свою жену против тёщи. Во-первых, это ни к чему хорошему не приведёт, и тёща даст вам сильнейший отпор.

    Во-вторых, представьте свою маму на месте тёщи. Вы же хотите, чтобы ваша жена уважала вашу маму. Так вот и вы постарайтесь сделать всё, чтобы расположить к себе самого близкого и родного человека для вашей жены. Как здорово, когда в семье царит мир, гармония, красота и спокойствие.

     

    Источник http://bojina.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.