• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Прохоров предложил Медведеву заплатить штраф в 500 тысяч рублей
    Опубликовано: 2012-11-29 21:50:00

    В ответ на предложение премьер-министра РФ повысить штрафы за нарушения ПДД российский оппозиционер, лидер партии Гражданская платформа Михаил Прохоров предложил Дмитрию Медведеву заплатить штраф за нарушение правил дорожного движения в размере 500 тысяч рублей. Об этом Прохоров написал в своем блоге в ЖЖ.

     

    Оппозиционер написал: «Предлагаю выход из положения по принципу «Начни с себя и на себе остановись», пишет korrespondent.net

     

    Ранее премьер предложил повысить штрафы за проезд на красный свет до 500 тысяч рублей, однако уточнил, что санкции должны распространятся только на нетрезвых водителей.

     

    Прохоров также выступил с инициативой поддержать законопроект, который заставит Медведева платить 500тысяч лично из собственной зарплаты каждый раз, когда «он едет по встречной полосе, на красный свет, перекрывая движение, заставляя всех нас мучиться в многочасовых пробках».

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.