• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Когда лучше продавать квартиру
    Опубликовано: 2012-11-19 22:17:34

    Спрос на жилую недвижимость зависит от многих факторов, среди которых можно также назвать время года, политическую обстановку в стране, и даже развитие экономики. Продажа квартир у метро в Сретенский бульвар тоже зависит от вышеописанного.

    Эксперты отрасли отмечают, что если на рынке есть предложение, которое удовлетворяет критериям потенциального покупателя, то сделка совершится независимо от времени года или политической ситуации.

    Но все-таки сезонный фактор всегда вносит свой корректив. Анализ показывает, что в период январских каникул и майских праздников квартиры продаются хуже всего. Для потенциального продавца, который хочет побыстрее продать свою квартиру в этот период это означает только то, что ему придется сделать значительную скидку. Соответственно, в эти дни можно совершить наиболее выгодную покупку. Поэтому если вы имеете квартиру и помышляете над ее продажей, то лучше не спешить, а принять наиболее взвешенное решение.

    Всплеск покупательской активности начинается где-то в середине августа и заканчивается в конце сентября. В это время продавать квартиры очень выгодно, а приобретать вообще невыгодно, так как стоимость квартир увеличивается на процентов 15 и даже более того.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.