• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Укртатнафта» отмечена благодарностью Государственной налоговой администрации Украины
    Опубликовано: 2005-08-04 16:42:00

    «Укртатнафта» в очередной раз названа в числе лучших налогоплательщиков Украины. От имени главы Государственной налоговой администрации Украины А.И. Киреева в адрес Председателя Правления АО «Укртатнафта» С.Н.Глушко поступила официальная благодарность за добросовестное выполнение Компанией своих налоговых обязательств. В частности, в тексте говорится о том, что «Укртатнафта» отмечена благодарностью «за высокий уровень налоговой культуры, увеличение поступлений в Государственный бюджет Украины за первое полугодие 2005 года, а также за утверждение в обществе идеологии добровольной уплаты налогов и других обязательных платежей». Действительно, невзирая на ряд объективных факторов, значительно осложнивших производственно-хозяйственную деятельность Компании в последнее время, за первое полугодие текущего года Компания перечислила налогов и других обязательных платежей на общую сумму почти 555,86 млн.грн. , значительно превысив аналогичный показатель прошлого года.

    «Укртатнафта», являясь признанным лидером в наполнении регионального и городского бюджетов,  уже имеет благодарности от ГНАУ за своевременную и полную уплату налогов. Компания входит в число крупнейших налогоплательщиков страны, являясь самым крупным налогоплательщиком нефтеперерабатывающей отрасли Украины. Выполняя все свои налоговые обязательства, «Укртатнафта» не имеет задолженностей  по уплате налогов и других обязательных платежей.

    Для справки: Общая сумма уплаченных АО «Укртатнафта» налогов и других обязательных платежей в бюджеты всех уровней  в 2004 году составила около 770 млн.грн. - в общем объеме платежей наибольший удельный вес составил акцизный сбор.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.