• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Обама опережает Ромни на 97 голосов выборщиков
    Опубликовано: 2012-11-07 21:20:00

    Отрыв переизбранного президента Барака Обамы от республиканца Митта Ромни составил 97 голосов выборщиков, сообщает CNN.

     

    После закрытия последнего избирательного участка на Аляске и подсчетов голосов в штате ситуация на выборах президента США сложилась следующим образом: Барак Обама набирает 303 голоса выборщиков, победив в большинстве ключевых штатов, в то время как у Митта Ромни всего 206 голосов, пишет korrespondent.net

     

    Тем временем, несмотря на завершение подсчета голосов в ключевом штате Флорида, где у Обамы на 65 тысяч голосов больше, чем у Ромни, 29 голосов выбощиков этого штата пока не отданы ни одному из кандидатов.

     

    Выборы в США. Карта голосования

    Митт Ромни уже признал свое поражение и поздравил Обаму по телефону. Кроме того, Обама уже начал получать первые поздравления с переизбранием от мировых лидеров.

     

    Финальные результаты президентской гонки в США будут оглашены в среду утром по восточно-американскому времени (в среду вечером по Киеву).

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.