• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Жертвами урагана Сэнди в США и Канаде стали 50 человек
    Опубликовано: 2012-10-31 21:10:00

    Число жертв урагана Сэнди в США и Канаде достигло 50, сообщает телеканал CBS News. По данным СМИ, только в штате Нью-Йорк жертвами стихии стали 18 человек.

     

    По несколько погибших зарегистрированы в штатах Пенсильвания, Нью-Джерси, Мэриленд и Виргиния. О жертвах сообщают власти и других штатов на восточном побережье страны, пишет korrespondent.net

     

    Как сообщают спасатели, основные причины гибели людей - падение деревьев, дорожных знаков,рекламных щитов.

     

    Ураган Сэнди бушует в Бруклине

    По данным издания Los Angeles Times, ущерб от урагана уже оценивается в 20 миллиардов долларов. Число потребителей, которые остались без электричества в восточных штатах США, достигает 8,2 миллиона человек.

     

    Как сообщалось, ураган Сэнди, который обрушился на северо-восток США, оставив под водой несколько городов, вызвав перебои электроснабжения, лишив, тем самым, света миллионы жителей восточного побережья страны, продолжает наносить разрушения.

     

    Франкеншторм. Ураган Сэнди обрушился на побережье Северной Америки

    Несмотря на сообщения метеорологических служб о том, что ураган ослабевает, формальное изменение степени силы стихии не говорит о снижении опасности - скорость ветра доходит в настоящее время до 120 километров в час.

     

    Американские СМИ сообщают о возрастании числа жертв урагана. Наибольшее число жертв припадает на штат Нью-Йорк. Очевидцы продолжают сообщать о последствиях урагана в социальных сетях.

     

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.