• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Фотопринтер HP Photosmart 8253 с высокой скоростью печати
    Опубликовано: 2005-08-03 16:21:00

    Компания HP объявила о выпуске фотопринтера HP Photosmart 8253 с высокой скоростью печати. На печать фотографии формата 10 х 15 см модели требуется всего 14 секунд, черно-белый текст печатается со скоростью до 32 страниц в минуту, а цветные документы - со скоростью до 31 страницы в минуту.

    Такая скорость печати достигается благодаря применению широких печатных головок с 3900 соплами, способными генерировать до 140 миллионов капель чернил в секунду. Увеличен размер области листа, захватываемой головкой при каждом проходе над страницей, что в сочетании с большим количеством сопел обеспечивает высокую точность печати с оптимизированным разрешением до 4800 x 1200 точек на дюйм.

    В шестицветной раздельной системе печати принтера применяются несколько новаторских решений, включая размещение насоса, воздушную вентиляцию, чернильный резервуар и датчик уровня чернил. Фотопринтер снабжен полным набором слотов для карт памяти, а также разъемом USB на передней панели для подключения флэш-дисков и камер с поддержкой прямой печати PictBridge. Для дополнительного удобства можно приобрести беспроводной адаптер Bluetooth HP bt300/400 и печатать фотографии напрямую с устройств, поддерживающих технологию Bluetooth. Просматривать фотографии, отбирать для печати и редактировать можно на встроенном цветном дисплее диагональю 6,4 см.

    Модель оснащена технологией HP Real Life, которая включает систему автоматического удаления эффекта красных глаз и систему адаптивной коррекции освещенности. При печати с ПК можно систематизировать фотографии и создавать электронные альбомы с помощью программного пакета HP Image Zone, входящего в комплект поставки принтера. Технология HP Instant Share дает возможность сразу же отправить ссылки на фотографии друзьям и близким.

    Принтер HP Photosmart 8253 может печатать с полями и без полей, а максимальный размер панорамного отпечатка составляет 215 х 610 мм. Устройство оснащено моторизованным лотком для фотобумаги формата 10 х 15 см.

    Фотопринтер HP Photosmart 8253 поступит в продажу с 18 августа 2005 года по рекомендованной розничной цене в 249 долларов США.

    Информирует Сompulenta.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.