• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Укргазвидобування" планирует увеличить добычу газа на территории Львовской области
    Опубликовано: 2005-08-03 15:09:00

    ДК "Укргазвидобування" НАК "Нафтогаз Украины" до конца 2005 года планирует ввести в действие ряд буровых скважин на трех месторождениях Львовской области. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

    Работы выполняются газопромышленным управлением "Львівгазвидобування". До конца августа 2005 года запланировано ввести в эксплуатацию 2 новых буровых скважины на Комаровской площади, расположенной на территории Стрийского и Николаевского районов Львовской области. Осенью 2005 года запланировано расширить существующие и завершить обустройство еще 2 новых буровых скважин на Верещицком месторождении, расположенном в Городецком и Николаевском районах Львовской области. До конца года также продолжится обустройство новых буровых скважин на Орховицком нефтегазоносном месторождении в Городоцком районе.

    Кроме того, "Львівгазвидобування" подало заявки на получение лицензии на разработку разведанных газовых месторождений на Битлянской площади на границе Турковського района Львовской и Закарпатской областей, Перемышлянской площади, расположенной в Перемышлянском районе Львовской области и Бучанской площади на территории Тернопольской области. Дальнейшая разработка этих залежей будет возможной лишь после получения лицензий.

    Газпромышленное управление "Львівгазвидобування" осуществляет добычу газа и нефти на территории пяти областей западной Украины, эксплуатирует 34 месторождения и свыше 340 буровых скважин. В 2004 году компанией было добыто 1 млрд. 190,2 млн. кубометров природного газа.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.