• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новая серия датчиков Honeywell для измерения сверхмалых давлений
    Опубликовано: 2005-08-03 13:46:00

    Представляем новую серию датчиков DCXL xxx DS компании Honeywell, предназначенную для измерения сверхмалых значений избыточного и дифференциального давления, а также вакуума (при использовании порта малого давления), обеспечивающих стабильный милливольтовый выходной сигнал пропорциональный приложенному давлению. Основой датчиков является уникальный пьезочувствительный элемент, выполненный по запатентованной (US patent #6023978) технологии SURSENSETM, благодаря которой существенно снижается влияние всех дестабилизирующих факторов на напряжение смещения и диапазон Uвых, повышается стрессоустойчивость прибора и долговременная стабильность параметров.

    Упрочненный корпус защелкивающегося типа с двумя портами подвода давления и крепежными отверстиями обеспечивает безотказную работу прибора при высоком уровне вибраций, а также при ударах.

    Датчики главным образом разработаны для построения измерителей расхода воздуха для систем нагрева, вентиляции и кондиционирования воздуха в бытовых, промышленных и медицинских помещениях.

    Информирует Сompel.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.