• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лукашенко затеял масштабные кадровые чистки в Беларуси
    Опубликовано: 2012-10-02 14:30:26

    Реформирование в ближайшее время коснется не только милиции, но и других госорганов.

    Президент Беларуси Александр Лукашенко предлагает на 25-30% сократить количество государственных служащих. Об этом он заявил сегодня, принимая с докладом министра внутренних дел Игоря Шуневича.

    Как сообщает пресс-служба главы государства, по словам Лукашенко, реформирование в ближайшее время коснется не только милиции, но и других госорганов.

    "Полагаю, что нам придется прилично подсократиться в государственных структурах, думаю, процентов где-то на 25-30. Внизу меньше, вверху побольше, убрав ненужные функции и значительно потом увеличив денежное довольствие и заработную плату госслужащих. И отсюда - милиции, военным и так далее. Я понимаю, что мы сразу с этой задачей не справимся, но ее тоже надо начинать. Я это говорю потому, что вы должны ориентироваться не на сокращение каких-то структур с целью увеличения других структур МВД, а на сокращение в какой-то степени в нужных размерах также и наших органов милиции", - сказал Лукашенко.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.