• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Выборы в США: Обама уходит в отрыв
    Опубликовано: 2012-09-10 11:24:52

    Действующий президент США Барак Обама упрекнул своего конкурента Митта Ромни в проблемах с математикой.

    На предвыборном мероприятии во Флориде он раскритиковал экономическую программу республиканцев. Обама выразил недоумение: как именно Ромни собирается бороться с уже существующим дефицитом, обещая при этом снизить налоги? - передает канал Вести.

    "Республиканцы не смогли ответить на вопрос, как они собираются возмещать пять триллионов долларов от снижения налогов и два триллиона долларов трат на оборонную сферу, и все это, не повышая налоги на средний класс. Это не смелое лидерство - это плохие расчеты. Я бы за них поставил низший балл. Я отказываюсь от такого плана. Я не собираюсь просить семьи среднего класса отказываться от платы за жилье или расходы на детей, чтобы обеспечить налоговые льготы кому-то вроде меня или господина Ромни", - заметил Барак Обама.

    Критический настрой кандидата от Демократической партии пока приносит ему успех. По последним данным, сейчас рейтинг Барака Обамы заметно выше, чем у Митта Ромни - 49% против 44%.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.