• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • О компании Knight Frank
    Опубликовано: 2012-08-20 19:29:18

    Компания Knight Frank – это признанный лидер на мировом рынке недвижимости. В разряд стратегических партнеров этой компании можно отнести такого игрока, как Newmark, которая делит с Knight Frank сеть из 207 офисов в 43 странах всего мира. В общей сложности эти компании дают работу более чем 6 тысячам 340 высококлассным специалистам во все мире, что подтверждает http://www.1dom.ru/news/120655/.

    Основана компания Knight Frank была в Лондоне более 100 лет назад. В настоящий момент она символизирует профессионализм на всех рынках.

    Среди сотрудников Knight Frank множество профессиональных консультантов с большим опытом работы. Они могут подобрать, сдать в аренду или продать практически любой объект, привлечь инвесторов, поработать в направлении стратегического консалтинга, провести исследование на рынке, заняться маркетингом или управлением активами и прочим. В арсенале Knight Frank полный комплекс консалтинговых услуг для всех клиентов представленных юридическими и частными лицами.

    В это компанию можно обратиться как с целью поиска земельного участка, так и с целью разработки концепции застройки с целью последующего вывода объекта на рынок и его скорейшей реализации.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.