• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Путин назначил шефа московской полиции
    Опубликовано: 2012-08-10 22:00:00

    Генерал Олег Баранов, на протяжении последнего года руководивший в столице РФ уголовным розыском, назначен шефом московской полиции.

     

    Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин, сообщает в пятницу, 10 августа пресс-служба Кремля, пишет korrespondent.net

     

    С июня 2012 года 43-летний Баранов временно исполнял обязанности шефа московской полиции, а начальником МУРа стал в июле 2011 года, после того, как его предшественник Виктор Голованов перешел в центральный аппарат МВД, возглавив уголовный розыск на федеральном уровне.

     

    В структуру полиции входит не только уголовный розыск, но также и охрана общественного порядка,госавтоинспекция, подразделения по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией. В то же время, например, следственные и тыловые подразделения столичного главка МВД в полицию не входят.

     

    Напомним, что после того,как Путин вернулся на пост президента РФ, во главе федерального МВД он поставил предыдущего руководителя московской полиции Владимира Колокольцева, которая жестко разгоняла акции оппозиции накануне и после инаугурации.

     

    Просидевший в Кремле четыре года по договоренности с Путиным в качестве главы государства Дмитрий Медведев в начале срока объявил реформу МВД. Он переименовал милицию в полицию и повысил зарплаты. Критики говорят, что на этом преобразования закончились.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.