• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Путин приедет в Украину с рабочим визитом
    Опубликовано: 2012-07-06 08:58:42

    Планируется подписание ряда украинско-российских документов.

    Президент России Владимир Путин 12 июля посетит с рабочим визитом Украину и посетит пятое заседание украинско-российской межгосударственной комиссии в Ялте.
    Как сообщает пресс-служба Кремля, предыдущее заседание состоялось в Москве в ноябре 2010 года. Договоренность о проведении пятого заседания комиссии была достигнута в мае 2012 года в ходе встречи президента России с президентом Украины на полях неформального заседания Совета глав государств СНГ в Москве.

    Ожидается, что в ходе переговоров с участием руководителей ряда министерств и ведомств России и Украины стороны рассмотрят состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в таких областях, как энергетика, транспорт, космос, торгово-экономическое, военно-техническое сотрудничество, гуманитарные связи. Особое внимание предполагается уделить обсуждению взаимодействия в газовой сфере, реализации совместных программ в области авиационной промышленности.

    Стороны также проведут "сверку часов" по вопросам расширения договорно-правовой базы пребывания Черноморского флота России в Украине, пограничным вопросам, обсудят аспекты двустороннего взаимодействия по актуальным международным проблемам.

    В рамках заседания комиссии планируется подписание ряда украинско-российских документов.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.