• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Палестина отказалось от мирных переговоров с Израилем
    Опубликовано: 2012-05-14 14:15:59

    Руководство Палестины отказалось от очередного предложения Израиля возобновить мирные переговоры.

    На заседании в Рамаллахе глава Палестинской автономии Махмуд Аббас сообщил Организации освобождения Палестины (ООП) о письме израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху, полученном им в субботу, передает радио Свобода.

    В свою очередь представители ООП посчитали неприемлемым соглашаться на какие-либо переговоры с Израилем, пока он не прекратил расширение еврейских поселений на Западном берегу Иордана и в Восточном Иерусалиме, а также пока он не согласился на создание палестинского государства в рамках границ, установленных до войны 1967 года.

    Напомним, ранее палестинские официальные лица заявили, что в письме премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху президенту Палестины Махмуду Аббасу не содержится ничего, что помогло бы вдохнуть новую жизнь в зашедшие в тупик мирные переговоры на Святой Земле.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.