• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кандидата в президенты США ущипнул пингвин
    Опубликовано: 2012-04-17 22:10:00

    Бывшего спикера Палаты представителей Конгресса США и участника предвыборной гонки Республиканской партии Ньюта Гингрича ущипнул пингвин.

     

    Инцидент произошел несколько дней назад во время визита политика в Сент-Луис, где у него было запланировано выступление на ежегодной встрече представителей Национальной стрелковой ассоциации, передаетLenta.ru со ссылкой на Associated Press, пишет  korrespondent.net

     

    По словам пресс-секретаря Гингрича,кандидат в президенты повстречался с пингвином во время индивидуальной экскурсии по сент-луисскому зоопарку.

     

    Политик захотел пообщаться с двумя магеллановыми пингвинами, живущими в парке. Гингричу позволили потрогать птиц, и когда он протянул руку к одной из них, она ущипнула его за палец.

     

    Кандидат в президенты не получил серьезных повреждений, однако палец пришлось забинтовать, чтобы остановить кровь.Представитель политика заявил, что после неудачной встречи с пингвином Гингрич не прекратит свои визиты в зоопарки страны, так как очень любит животных.

     

    Ньют Гингрич старается посещать зоопарки в тех городах, в которых выступает в рамках предвыборной кампании.

     

    Отметим, что Гингрич не является фаворитом предвыборной гонки. После схода с дистанции Рика Санторума главным претендентом на участии в выборах 6-го ноября от республиканцев является бывший губернатор Массачусетса Митт Ромни. Впрочем, по последним данными социологов, нынешний президент США Барак Обама опережает вероятного соперника на девять процентов.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.