• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина и Россия определили, где установят первый пограничный столб
    Опубликовано: 2012-04-05 11:15:30

    Украина и Россия согласовали место установки первого пограничного знака в рамках демаркации совместной границы. Первый пограничный столб установят на территории Синьковского сельсовета Черниговской области.

    Общая украино-российская демаркационная комиссия определила координаты первого пограничного столба между Украиной и Россией, который будет установлен на территории Синьковского сельсовета Черниговской области, где сходятся линии украинской, российской и белорусской границ. Об этом со ссылкой на Госагентства земельных ресурсов сообщает ZN.UA.

    Это место было четко определено в ходе выездного заседания рабочей группы по демаркации государственной границы между Украиной и Российской Федерацией.

    Выполнение работ по демаркации государственной границы между Украиной и Российской Федерацией будет проведено за счет средств государственного бюджета. В прошлом году на эти работы было выделено 470 тыс. гривен.

    Ранее «Главред» сообщал, что представитель Украины по договорно-правовому оформлению госграницы, посол по особым поручениям МИД Леонид Осаволюк заявил, что демаркация границы с Россией будет завершена не раньше чем через 5 лет.

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.