• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • СМИ: Брат Рудьковского на спорткаре врезался в остановку в центре Киева
    Опубликовано: 2012-04-02 21:50:00

    Сегодня желтый корвет Сергея Рудьковского, младшего брата Николая Рудьковского, первого секретаря Соцпартии Украины, экс-министра транспорта и связи Украины, врезался в остановку на Печерске в Киеве.

     

    Как сообщает LB.ua с места происшествия,в ДТП никто не пострадал, пишет korrespondent.ne

     

    По словам девушки-очевидца, автомобиль желтого цвета (Chevrolet Corvette)на большой скорости двигался по улице Мечникова со стороны Кловского спуска. В районе станции метро Кловская автомобиль вылетел на тротуар и врезался в автобусную остановку. Из автомобиля вышли мужчина и молодая женщина. Женщина спустя короткое время села в подъехавший внедорожник и уехала с места происшествия.

     

    Прохожие вызвали скорую, однако, по словам инспекторов ГАИ, в данном ДТП пострадавших не было. К счастью, на самой остановке не было людей, ожидавших автобус.

     

    Младший брат Николая Рудьковского - Сергей, как пишет издание, увлекается скоростным вождением. Именно ему принадлежит попавший в аварию желтый корвет. В повседневной жизни Рудьковский-младший использует седаны представительского класса, и вскоре после происшествия на место подъехал черный джип, также находящийся в его собственности.

     

    В кругах киевских гонщиков желтый корвет Рудьковского известен как"Лимончик".

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.