• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • украинская аудитория Facebook выросла на 20%
    Опубликовано: 2012-02-23 21:10:00

    Количество украинских пользователей в социальной сети Facebook преодолело планку в 2 млн, и составило 2 010 720, сообщает онлайн-издание Watcher.

     
    В эту цифру включены пользователи Facebook из Украины, которые хотя бы раз в месяц посетили социальную сеть, пишет korrespondent.net
     
    Данные появились сегодня в обновленной внутренней статистике Facebook.

     
    Онлайн-издание отмечает, что темпы прироста в феврале существенно выросли, и являются одними из самых высоких за все время наблюдения за динамикой роста, которое Watcher ведет с апреля 2009 года. За 3 недели украинская аудитория выросла на 13%, в годовом измерении означает 700% рост.

     
    С начала 2012 года украинская аудитория выросла на 20%.

     
    На сегодня пользователями Facebook в Украине более 4% населения. В 2010 году количество украинцев в Facebook выросло на 400% и преодолело отметку в 1 млн 8 января 2011 года.

     
    Такие же высокие темпы сохранялись и в первом квартале 2011 года.
     

     
    Блоги: Бот боту бот. Блог Татьяны Козак на Корреспондент.net

     
    По состоянию на начало апреля в сети было зарегистрировано 1,4 млн. украинцев. Но после этого аудитория прекратила рост, а в июле даже было зарегистрировано сезонное падение.

     
    Всего, в 2011 году рост составил 70%.

     
    Недавно страница сайта Корреспондент.net в Facebook стала самой обсуждаемой среди украинских брендов в самой популярной социальной сети мира. Кроме этого, страница Корреспондент.net поднялась с пятого на второе место по количеству фанов в категории Бренды и Продукты.
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.