• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • США поддерживают отправку в Сирию миротворцев
    Опубликовано: 2012-02-14 13:00:45

    Лига арабских государств в резолюции, принятой в воскресенье, призвала к введению в Сирию совместных миротворческих сил ООН и арабских стран.

    Официальный представитель Белого дома Джей Карни заявил, что администрация США поддерживает идею отправки в Сирию миротворцев ООН и Лиги арабских государств, - передает ИТАР-ТАСС.

    "Вместе с ООН, ЛАГ и нашими международными партнерами мы обсуждаем условия, при которых миротворческие силы могли бы помочь в поддержании стабильности в Сирии после того, как там начнется мирный процесс", - сказал он.

    В Сирии с марта прошлого года, когда начались протесты, погибли, по меньшей мере, 5400 человек. Среди убитых - 400 детей. Боле 300 человек были убиты в городе Хомс в последние десять дней. Десятки тысяч человек, в том числе дети, арестованы. Школы используются как места задержания людей и базы для снайперов.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.