• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Иран пожаловался на Америку в ООН
    Опубликовано: 2011-11-08 00:01:19

    Тегеран обратился в ООН с жалобой на США, которые обвиняют Иран в организации заговора с целью убийства саудовского посла в Вашингтоне, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

    Как передает радио Свобода, министр иностранных дел Ирана Али Акбар Салехи, в письме, адресованном Генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну заявил, что обвинения в заговоре являются частью стратегии США, направленной на дискредитацию Ирана.

    Иранский телеканал Press TV сообщил сегодня, что один из двух подозреваемых в организации предполагаемого заговора, которого США представляют как сотрудника военного ведомства Ирана, на самом деле является членом иранской оппозиционной группировки "Моджахедин-э Халк", члены который находятся в изгнании.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    22 апр, 11:42

    21 апр, 18:31

    20 апр, 18:29

    18 апр, 18:20

    17 апр, 15:51

    16 апр, 18:07

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.