• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лидер Ирана попросил Запад давить на него сильнее
    Опубликовано: 2010-10-06 12:30:16

    Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад  призвал страны Запада оказывать еще большее давление на Иран, подчеркнув при этом, что введенные санкции не имели никакого значения для его страны.

    По информации Би-би-си, М.Ахмадинежад затронул в своей речи и вопросы внутренней политики. Так, в частности, он сказал, что информация о росте иностранной валюты была преднамеренно распространена, чтобы вызвать беспокойство у населения.

    Иранская валюта повысилась в цене после серьезного вмешательства банков страны вслед за повышением курса доллара.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    20 апр, 18:29

    18 апр, 18:20

    17 апр, 15:51

    16 апр, 18:07

    15 апр, 18:15

    14 апр, 18:54

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.