• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Британия импортирует сжиженный природный газ
    Опубликовано: 2005-07-05 11:23:08
    В понедельник Британия получила первую партию импорта сжиженного природного газа. Страна готовится перейти на поставки из-за рубежа, поскольку ее месторождения в Северном Море постоянно истощаются.

    Первый танкер, Berge Arzew, поставивший компании British Petroleum 138 000 куб. метров СПГ от алжирского государственного производителя Sonatrach, прибыл в новый приемный терминал на Острове Грейн. Газ будет перекачан в новый терминал для СПГ компании National Grid Transco. Инф. ABCMoney.co.uk

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    20 апр, 18:29

    18 апр, 18:20

    17 апр, 15:51

    16 апр, 18:07

    15 апр, 18:15

    14 апр, 18:54

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.