• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Tungsten XX: подробности
    Опубликовано: 2005-06-29 12:16:15
    Когда в конце прошлого года palmOne выпустила Tungsten T5, многие жаловались на отсутствие встроенной поддержки Wi-Fi. Если верить недавним слухам, то владельцы T5 вскоре смогут заменить свои "недоработанные" КПК на новую усовершенствованную модель.

    Первые фотографии и характеристики были опубликованные на SmugMug и форуме ForumPonsel и демонстрируют чудовищную схожесть будущего КПК с Tungsten T5. Возможно, Tungsten XX только кодовое имя, поскольку сегодняшний LifeDrive некогда носил название Tungsten X. По непроверенным данным, XX выполнен в схожем с T5 форм-факторе и имеет такой же дисплей разрешением 320 x 480 пикселей. Предполагается, что основными различиями станут коммуникационные возможности. В отличии от своего предшественника, Tungsten XX должен оснащаться встроенным Wi-Fi контроллером и модулем Bluetooth 1.2.

    Источник также указывает на весьма не утешительное обстоятельство - вместо 416МГц процессора, в новом "тунгусе" будет применятся ЦП тактовой частотой 312МГц. Догадки по этому поводу сводятся к тому, что менее быстрый процессор позволит решить проблему с энергопотреблением, чем грешен Tungsten T5. Пока не ясно сколько встроенной памяти будет в Tungsten XX. Что касается ОС, то это - Garnet 5.4.9. От Palm OS Cobalt компания, почему то отказалась и не только в Tungsten XX.

    Источник 3dnews

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.