• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ЕС обуздает истребление лесов в Индонезии
    Опубликовано: 2005-06-29 14:42:50
    Малам Самбат Кабан (Malam Sambat Kaban), Министр лесного хозяйства Индонезии, планирует начать работу над совместным проектом между ЕС и Индонезией, целью которого является борьба против уничтожения лесов в стране.

    На протяжении пяти лет вплоть до 2010 года ЕС безвозмездно предоставит 16 746 000 евро на финансирование этого проекта, в то время как Индонезия внесет 1 765 000 евро, как было заявлено.

    Цель проекта поддержка правительственных агентств, частных компаний и сообществ в борьбе за предотвращение и снижение незаконной вырубки лесов, а также внедрение таких управленческих технологий, которые бы способствовали защите лестного хозяйства.

    Ожидается, что проект будет способствовать справедливому отправлению лесного законодательства, в частности, в отношении незаконной рубки древесины, обеспечит отчетность и прозрачность в управлении лесным хозяйством, а также будет поддерживать сотрудничество между донорами и международными организациями, принимающими участие в программе восстановления лесных насаждений, как сообщает The Jakarta Post.com.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.