• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Игровой манипулятор для карманных ПК и смартфонов
    Опубликовано: 2005-06-29 10:59:18
    Как заявляют разработчики нового устройства, новый Bluetooth GamePad способен работать с «Palm ОС, Pocket PC и смартфонами», однако в то же время в "официальном" списке совместимого оборудования пока нет ни одного КПК на базе Palm ОС. Возможно, эта проблема заключается в отсутствии драйверов для ОС Palm на сегодняшний день и будет решена уже в ближайшем будущем.

    Перечислим основные характеристики нового устройства: клавиши управления курсором (4); дополнительные переназначаемые клавиши (A, B, C, D, Left и Right, всего – 6 клавиш); кнопка «пуск»; многоязычная поддержка (очевидно, реализованная в драйверах к устройству); двухцветный светодиод; переключатель включения/выключения устройства; батарея (1 шт. формата «AAA»).

    В режиме простоя устройство потребляет ток от 1 до 10 мА, в режиме работы – 2~50 мА, оба этих параметра зависят от модели используемого КПК или смартфона. Заявленное время работы нового Bluetooth GamePad'а в режиме ожидания составляет около 39 часов, а в рабочем режиме – около трёх с половиной часов.

    Источник Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.