• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Sasol собирается выйти на российский рынок
    Опубликовано: 2005-06-29 16:19:21
    Южноафриканская нефтехимическая группа Sasol, в лице ее отделения по производству олефинов и ПАВ, собирается выйти на российский рынок. В мае этого года в Германии с компанией «Нижнекамскнефтехим» подписано предварительное соглашение о проведении технико-экономического обоснования возможного сотрудничества. Определены сроки и обязанности обеих компаний по изучению возможностей производства и маркетинга в России продуктов, используемых для изготовления моющих средств и средств личной гигиены.

    Группа Sasol является производителем бензина из угля. Немецкое отделение по производству олефинов и ПАВ занимается производством спиртов и линейного алкилбензола, являющихся основным сырьем для изготовления моющих средств. Оно также изготавливает ПАВ и их полупродукты, мономеры и специальные неорганические химикаты на предприятиях в Германии, Италии, США и Южной Африке.

    Информируют RCCnews.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.