• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Черновецкий предлагает ввести мораторий на выдачу разрешений на строительство в Киеве
    Опубликовано: 2005-06-21 20:32:03
    Лидер Христианско-либеральной партии Украины, народный депутат Украины Леонид Черновецкий обратился к Президенту Украины Виктору Ющенко с предложением о введении до апреля 2006 года моратория на новое строительство и выдачу разрешений на него в Киеве.

    Об этом сообщили в пресс-службе депутата.

    По мнению Л.Черновецкий, "строительная лихорадка", охватила Киев неспроста - она свидетельствует о том, что, некоторые чиновники, в преддверии выборов не уверенные в своем будущем, пытаются "набить карман по туже" за счет конституционных прав и законных интересов киевлян. Поэтому выдачу разрешений на строительство необходимо приостановить до окончания выборов в городской совет, считает лидер партии.

    Л.Черновецкий призывает Президента "прекратить сумасшедшее, "на головах киевлян", строительство, которое уничтожает дворы, детские и спортивные площадки, зеленые насаждения, уродует лицо древней европейской столицы".

    УНИАН.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.