• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Arkema планирует инвестировать 4 млн. евро в завод в городе Муранкс
    Опубликовано: 2005-06-21 19:26:01
    Представители Arkema заявили о намерении руководства инвестировать 4 млн. евро в улучшение производства метансульфокислоты и хлора на заводе в городе Муранкс (Франция), сообщает пресс-служба компании. Руководитель группы компании Arkema Thiochemicals Arnaud dAramon (Арнуа дАрамон) отметил, что благодаря производству метансульфокислоты Arkema является лидером на рынке сульфонила и намерена далее продолжить инвестиционные программы направленные на усиление позиций компании в данной области. Следует отметить, что руководство Arkema также планирует увеличить на 50% общие мощности производства метансульфокислоты на заводе в Муранкс. Arkema Group контролирует несколько предприятий в Европе и США по производству сульфона, а также центры по работе с клиентами в Нидерландах и Сингапуре.

    Справка:
    Arkema, мировой лидер на химическом рынке, состоит из трех взаимосвязанных подразделений: по производству продуктов на основе винила, по выпуску строительных химических и высококачественных продуктов. Производственные предприятия компании расположены в 40 странах мира. Штат сотрудников насчитывает 18,6 тыс. человек. Годовой объем продаж – 5,2 млрд. евро.

    Информирует Евразийский Химический рынок.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.