• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Монди Бизнес Пейпа Сейлз СНГ увеличило объем реализации бумаги
    Опубликовано: 2005-06-21 11:39:22
    ООО «Монди Бизнес Пейпа Сейлз СНГ»— московский офис группы Монди Бизнес Пейпа, отвечающий за продажи в России и странах СНГ (МБП Сейлз СНГ) — в мае 2005 года установил новый рекорд по продажам. Общий объем реализации бумаги вырос по сравнению с предыдущим рекордным месяцем – мартом 2005 года – на 24%. Рост по сравнению с маем 2004 года составил 50%. Об этом сообщил директор по продажам МБП Сейлз СНГ Алексей Шамин. Реализация специальных бумаг (Color Copy — бумага для цветной лазерной печати, Maestro Color и IQ Color) выросла по сравнению с мартом 2005 года на 19%, относительно мая 2004 года – в 1,42 раза.

    Майский рост продаж по сравнению с мартом 2005 года по бумагам класса С/С+ производства ОАО «Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК» составил 30%, по сравнению с маем 2004 года вырос в два раза. Объем реализации за 5 месяцев увеличился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 25%, в том числе по специальным бумагам в 2,5 раза, по бумагам класса С/С+ на 42%.

    Объем сбыта «Снегурочки» в мае 2005 года вырос по сравнению показателем реализации в мае 2004 года на 71%, по сравнению с предыдущим рекордным месяцем по продажам данной марки бумаги (декабрем 2004 года) – на 18%. Учитывая традиционный летний спад деловой активности, специалисты московского офиса группы ожидают небольшое снижение спроса на продукцию офисного ассортимента в июле-августе, а также ужесточения конкуренции на рынке офисной бумаги во второй половине 2005 года. Напомним, что стратегическая цель группы Монди Бизнес Пейпа — 50% рынка белых бумаг в России и СНГ.

    Информирует Бумага и Жизнь.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.