• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Таурас-Феникс" усовершенствовал многофункциональную машину для производства кондитерских изделий
    Опубликовано: 2005-06-21 17:18:18
    Продолжая сотрудничество с кондитерской промышленностью, компания "Таурас-Феникс" усовершенствовала модель отсадочной машины «Питпак-ОП»: универсальная отсадочная машина «Питпак-ОП2» оснащена диафрагменной резкой и станцией подачи начинки. Оборудование предназначено для отсадки, струнной и диафрагменной нарезки всех видов теста для последующей выпечки в печах различного типа. Большой выбор насадок, а также возможность подавать начинку как внутрь тестовой заготовки, так и на ее поверхность позволяет производить широкий ассортимент печенья, пряников, кексов, заварных пирожных, бисквитных коржей и других кондитерских изделий. Конструктивные особенности машины позволяют на базовом модуле устанавливать три варианта валкового дозировочного устройства в зависимости от используемого теста: от жидкого до заварного пряничного.

    По желанию заказчика машина может комплектоваться в любом сочетании, кроме того, модули и насадки могут приобретаться отдельно по мере необходимости. Для производства изделий с начинкой машина комплектуется станцией подачи начинки, устанавливаемой отдельно в удобном для работы месте. Машина управляется встроенным микрокомпьютером, который может быть запрограммирован на режимы до 80 рецептур кондитерских изделий.

    Информирует Unipack.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.