• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Госбюджет-2009 не будут внесены досрочные выборы, заявил Портнов
    Опубликовано: 2008-12-16 11:45:30

    Выделять деньги на выборы правительство не собирается. В случае, если Президент наложит вето на Бюджет, депутаты будут пытаться преодолеть запрет. Об этом в эфире "5 канала" заявил народный депутат от фракции БЮТ Андрей Портнов.

    "Президент Украины сегодня фактически сделал заявление, его администрация сделала заявление, что он не подпишет Закон "О Государственном бюджете", если там не будет вопросов о досрочных выборах. Хочу вам сказать, что никаких досрочных выборов в этот законопроект о Государственном бюджете правительство вносить не будет, и не будет поддерживать. И потому, мы думаем, что если не подпишет, будем искать ресурс для преодоления вето по этому Закону. Законопроект "О Государственном бюджете" находится в Верховной Раде Украины", - отметил А.Портнов.

    Напомним, 15 декабря, Кабинет Министров должен был рассмотреть макроэкономические показатели и проект Государственного бюджета на 2009 год.

    Сегодня Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко выразила надежду, что принятие Государственного бюджета на 2009 год состоится до 1 января. По словам Ю.Тимошенко, на этой неделе Верховная Рада Украины рассмотрит бюджет, внесенный правительством в сентябре, а также изменения к нему, связанные с мировым финансовым кризисом.

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.