• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Обама будет общаться с народом через интернет
    Опубликовано: 2008-11-20 07:40:19

    Избранный президент США Барак Обама объявил, что в период своего правления он собирается публиковать еженедельные видеообращения к нации на сайте YouTube.

     

    Эти видеообращения станут весомым дополнением к радиообращениям, которые стали традицией для предшествующих администраций.

    Кроме собственно службы YouTube, обращения Обамы будут публиковаться в форме видео- и аудиороликов на специальном сайте, пишет «Сегодня».

     

    Избирательная кампания Обамы отличалась активным использованием социальных сетей и рекламы в интернете, так что вполне логично было ожидать и дальнейшего пристального внимания новой администрации к Сети.

     

    Обама, вслед за президентом России, по достоинству оценил преимущества интернета, хотя и выбрал для своих обращений несколько иной способ.

    Если обращения Дмитрия Анатольевича Медведева публикуются непосредственно на президентском сайте, то обращения Обамы публикуются на независимом ресурсе, который, правда, отличается рекордной посещаемостью.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.