• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лукашенко: В Белоруссии кризиса нет и не будет
    Опубликовано: 2008-11-03 09:45:50

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил об отсутствии в стране кризисных явлений. «Я предупредил членов правительства, что в стране кризиса нет, и ни о каком кризисе речь идти не будет. Ни у кого не получится убаюкивать себя тем, что, мол, тяжело, кризис, значит, можно снизить производственные показатели», - заявил сегодня президент при рассмотрении кадровых вопросов.

    Он предупредил министров и правительство, что государство не потерпит иждивенческой позиции предприятий, независимо от формы собственности. «Сегодня под шумок мирового кризиса некоторые руководители расслабились и думают, что можно работать спустя рукава. Видя, что в мире во многих странах аккумулируются средства и передаются субъектам хозяйствования, наши руководители думают, почему бы им не поживиться за счет каких-то дотаций или бюджета?» - сказал Лукашенко, сообщает «Газета.ру».

    Вместе с тем он не исключил, что отдельным предприятиям будет предоставлена господдержка, которая вскоре должна быть возвращена.

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.