Компания Sharp в скором будущем инвестирует 1,9 млрд. долларов в строительство производственных линий TFT-LCD восьмого поколения (8G).
Завод компании разместится в Японии, префектуре Mie, в местечке под названием Kameyama. Как только в Камеяме появится вторая фабрика Sharp, начнется серийное производство панелей 6G. Ориентировочно, это должно случится в январе грядущего года, линия 8G сможет обеспечивать 30000 панелей, размером 2160 x 2400 мм. ежемесячно.
Причем, ожидается, что новые экраны восьмого поколения от Sharp станут самыми большими TFT-LCD в мире, осведомляет Ixbt.
Строительство TFT-LCD фабрики 8G
Опубликовано: 2004-12-16 14:01:12
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.
|
Новости рубрики:
Біоенергетика може замінити природний газ у теплопостачанні – глава БАУ
![]() Мінекономіки оновило каталог індустріальних парків ![]() Перевезення вантажів у цистернах ![]() Необходимость и важность фулфилмент-центра в США для онлайн-продавцов из Украины ![]() Міжнародні контейнерні перевізники повертаються до України ![]() Укрзалізниця отримала з Японії першу партію з 25 тис. тонн рейок ![]() У Закарпатській області розвиватимуть геотермальну енергетику ![]() Проверка состояния тормозной жидкости в авто ![]() |
