• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ссора супругов закончилась убийством трех человек в Китае
    Опубликовано: 2008-10-07 11:05:12

    Три человека погибли и четверо получили ранения при нападении вооруженного ножом мужчины после его ссоры с женой в южно-китайском городе Шэньчжэнь, сообщает в понедельник агентство Синьхуа со ссылкой на данные местной полиции.

    Минувшей ночью мужчина, поссорившись с женой, набросился на нее с ножом. Ранив женщину, он направился в лавку неподалеку, где расправился с владельцем магазина и его супругой. Третьей его жертвой стала случайная прохожая.

    Еще три человека пострадали, попав разъяренному мужчине под горячую руку. Все они, как и супруга преступника, доставлены в больницу.

    В настоящее время ведется расследование инцидента, сообщает «РИА «Новости».

    Выяснение отношений с окружающими при помощи холодного оружия не редкость в Китае. Последний нашумевший случай нападения с ножом на невинных людей был зафиксирован в августе. Жертвой преступника, который, как оказалось позднее, был недоволен своей жизнью и тяжело переживал неустроенность, стал гражданин США, приехавший в Пекин на Олимпиаду.

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.