• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве нетрезвый сотрудник СБУ устроил стрельбу на остановке
    Опубликовано: 2008-10-07 09:55:04

    Сотрудниками Дарницкого райуправления милиции Киева задержан мужчина, который устроил стрельбу из карабина на остановке общественного транспорта, ранив при этом человека.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в Департаменте связей с общественностью и международной деятельности МВД Украины, инцидент произошел вчера ночью. Установлено, что стрелял 29-летний сотрудник Службы безопасности Украины, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате пострадал 25-летний житель Сумской области, который с огнестрельным ранением колена и голени госпитализирован в больницу.

    Во время осмотра места события работники милиции изъяли карабин, магазин к нему с 25 зарядами калибра 7,62 мм и четыре гильзы калибра 7,62 мм.

    Как отметили в МВД, это уже не первый случай задержания работника СБУ за стрельбу в общественных местах. Подобный инцидент произошел в сентябре текущего года в поселке Коктебель, что в Автономной Республике Крым. Там работники милиции задержали сотрудника СБУ, который в состоянии алкогольного опьянения, во время ссоры выстрелом из табельного пистолета ранил местного жителя.

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.