• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Медведев: Кризисы в Украине не испортят наши отношения
    Опубликовано: 2008-09-18 14:03:13

    Новые «внешнеполитические симпатии» и внутренние кризисы не должны подрывать отношения России и Украины, заявил президент РФ Дмитрий Медведев на церемонии вручения послами верительных грамот в Кремле.

    «Народы России и Украины неразрывно связывают по-настоящему братские отношения и особые чувства уважения и взаимного доверия», - сказал он.

    «Никакие конъюнктурные соображения, никакие новые внешнеполитические симпатии, никакие внутренние кризисы не должны давать оснований для подрыва этих добрых традиций», - заявил Медведев.

    «Слишком дорогую цену за многие сотни лет совместной жизни и совместной борьбы за свое общее будущее заплатили наши народы», - сказал президент, сообщает «РИА «Новости».

    По его словам, Россия, со своей стороны, готова «к честному, всеобъемлющему, самому глубокому и взаимовыгодному сотрудничеству с Украиной в духе подлинного партнерства».

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.