• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На Южном мосту заменили старые светильники
    Опубликовано: 2008-09-11 12:35:02

    На мосту метро "Южный" Сырецко-Печерской линии киевского метрополитена с целью обеспечения нормированного уровня освещения колей полностью заменены непригодные для дальнейшей эксплуатации светильники с лампами накаливания, информирует Лига с ссылкой на пресс-службу КП "Киевский метрополитен".

    Реконструкция сети освещения выполнена в соответствии с проектной документацией, разработанной ГП "ПИ Укрметротунельпроект", которой предусматривается установка 167 светильников с люминесцентными лампами.

    Выполненная работа значительно повысила надежность и уровень освещенности колей метрополитена.

    Ранее работники службы электроснабжения частично заменили светильники моста Метро Святошино-Броварской линии столичного метрополитена.

    В мае на мостах Метро, Пешеходном и Московском была включена декоративная подсветка. Несущая часть моста Метро подсвечена 96 осветительными приборами с лампами желтого цвета, эстакада метрополитена подсвечена беспрерывной световой линией.

    После удачного эксперимента с новой эмблемой метрополитена "М" на станции "Левобережная", служба электроснабжения продлила работу по ее установлению на станциях метрополитена "Дарница", "Гидропарк" и "Минская".

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.