• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сорванный телемост с Путиным даже и не планировался
    Опубликовано: 2008-08-05 11:10:42

    Неожиданное развитие получила история телемоста с Владимиром Путиным, за срыв которого разыскивается программист из Дубны, сообщает "Эхо Москвы".

    Как заявляют в правительстве, якобы сорванный телемост с участием премьера даже не планировался.

     

    "Никакого телемоста с участием Владимира Путина 27 мая не было и не планировалось, а, значит, и срывать было нечего" – такими словами прокомментировал на страницах "Коммерсанта" инцидент с якобы сорванным телемостом, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

     

    Однако, вопреки реальности, подмосковные милиционеры и сотрудники ФСБ по-прежнему разыскивают 32 летнего программиста Петра Акимова, которого представляют, едва не диверсантом.

    По мнению правоохранительных органов, Акимов взломал локальную сеть одного из подмосковных провайдеров, из-за чего премьер Путин и министр экономического развития Набиуллина не смогли провести телемост с регионами по вопросам особых экономических зон.

     

    Между тем, выяснилось, что в день незапланированного телемоста Путин находился в Елабуге, где спускал с конвейера первого серийного автомобиля "Фиат Дукато". По данным "Коммерсанта", телемост вполне мог предполагаться, но отменить его решили вовсе не из-за технических сбоев.

     

    Между тем поиски программиста Петра Акимова продолжаются. Если вину сотрудника одного из подмосковных провайдеров докажут, ему грозит наказание до двух лет лишения свободы.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.