• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Россия будет наблюдать за выборами в США
    Опубликовано: 2008-07-23 15:05:00

    Центральная избирательная комиссия РФ получила приглашение принять участие в наблюдении за выборами президента США. Об этом сообщил журналистам глава ЦИК РФ Владимир Чуров, передает Утро.ru.

    "Мы получили приглашение, мы готовимся. Наш подход в наблюдении за выборами будет чисто профессиональным", - сказал он. Глава ЦИК подчеркнул, что российскую делегацию прежде всего будут интересовать вопросы дистанционного голосования, использование интернета, а также вопрос о формировании списков избирателей при проведении выборов. "Мы не хотим совершать свои ошибки, мы хотим учиться на чужих", - сказал он.

    Чуров подчеркнул, что делегация от России будет "не очень большой", и пока не знает, будет ли он возглавлять российскую делегацию. "Посмотрим, насколько я буду занят своими региональными проблемами. Для каждого руководителя работа в своем регионе важнее всего", - сказал он.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.