• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Огрызко не сомневается в выведении Черноморского флота в 2017 году
    Опубликовано: 2008-06-25 10:30:23

    Украина остановит действие соглашения о пребывании Черноморского флота РФ в Севастополе 28 мая 2017 года. Об этом заявил Министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко в Лиссабоне во вторник.

    Как сообщает "Украинская правда", глава МИД подчеркнул, что выведение Черноморского флота к указанной дате не подлежит сомнению. Он отметил, что нельзя вывести флот за один год, поэтому Министерство заранее предупреждает Россию о необходимости подготовиться к этому. В.Огрызко отверг обвинения в неадекватных действиях, предъявленные Украине со стороны России.

    Напомним, ранее руководитель пресс-службы МИД Украины Василий Кирилич заявил, что Министерство иностранных дел Украины не допускает возможности продления срока пребывания Черноморского флота (ЧФ) Российской Федерации на территории Украины после 28 года 2017 года.

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.