• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Серийного убийцу детей из Бразилии приговорили к 171 году заключения
    Опубликовано: 2008-06-19 13:15:19

    23-летнего бразильца Адриана да Силву, признавшегося в убийстве 12 детей, приговорили к 21 году заключения за убийство подростка, которое он совершил в 2003 году, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на местные СМИ.

    Такое решение вынес суд в южном бразильском штате Риу-Гранди-ду-Сул.

    Всего да Силва признался в 12 подобных преступлениях. В общей сложности серийный убийца осуждён на 171 год тюремного заключения.

    Каждый раз его жертвами становились беспризорные дети. Убийца подманивал их на улице, обещая подарки и ценные вещи, и предлагал пройти с ним. После этого преступник отводил своих жертв на безлюдное место и душил.

    По восьми убийствам, совершенным в период с 2002 по 2004 год, были возбуждены уголовные дела. Сегодняшний приговор стал седьмым.

    На днях представители министерства юстиции Японии объявили о казни через повешение серийного убийцы Цутому Миязаки, жертвами которого в конце 1980-х годов стали четыре девочки в возрасте от четырёх до семи лет.

    Сорокапятилетний Миязаки был осуждён ещё в 1997 году. Он получил прозвище "убийца-придурок" за пристрастие к порнографии и фетишистским картинкам.

    Инф. newsru.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.